Matrix es un líder en el cuidado capilar profesional en Los Estados Unidos dedicado al desarrollo de los salones profesionales. Fundado en 1980 y como parte de L’Oreal Professionnel ahora Matrix ofrece una amplia gama de productos de cuidado capilar, coloración y texturización que incluye productos como Oil Wonders, Biolage y Total Results.
57 Artículos
Matrix
Seleccionado
Filtros
Matrix Vavoom Triple Freeze Extra Dry High Hold Hairspray for Long Lasting Lift 300ml
17,25 €
57,50 € por L
Matrix Vavoom Freeze Spray Extra Full Volumising Hairspray to Lock in Full Volume 500ml
17,25 €
34,50 € por L
Matrix Total Results High Amplify Conditioner Duo
Precio de Venta al Público:28,38 €Precio actual:25,54 €
42,57 € por L
Matrix Vavoom Freeze Spray Extra Hold, Fast-Drying, Ultra High Hold Hairspray 500ml
17,25 €
34,50 € por L
Glow Mania Colour Protecting Shampoo, Conditioner, & Mask Trio for Coloured Hair
76,48 €
69,53 € por L
Matrix Total Results Mega Sleek Shea Butter Smoothing Shampoo for Frizzy Hair 1000ml
33,35 €
33,35 € por L
Matrix A Curl Can Dream Shampoo, Hair Mask and Miracle Creator Haircare Gift Set for Moisturising and Defining Curls/Coils
Precio de Venta al Público:59,00 €Precio actual:41,30 €
55,81 € por L
Matrix Total Results A Curl Can Dream Cleansing Shampoo and Moisturising Cream Duo
58,08 €
72,60 € por L
Matrix A Curl Can Dream Shampoo Hair Mask Moisturising Cream and Scrunch 'N' Go Defining Spray for Wavy and Curly Hair
Precio de Venta al Público:99,62 €Precio actual:89,67 €
74,73 € por L