53 Artículos
Cabello encrespado
Seleccionado
Filtros
Bálsamo antiencrespamiento 2chic Frizz Be Gone de Giovanni 147 ml
13,90 €
94,56 € por L
Acondicionador Tame Frizz de KMS 250 ml
26,45 €
105,80 € por L
KMS Tame Frizz Shampoo 300ml
24,15 €
80,50 € por L
Leche capilar Natural Textures Hair Milk de KeraCare 240 ml
Precio de Venta al Público:14,49 €Precio actual:10,87 €
45,29 € por L
Matrix Total Results Mega Sleek Shea Butter Smoothing Shampoo for Frizzy Hair 1000ml
33,35 €
33,35 € por L
Dúo de acondicionadores All Soft de Redken (2 x 250 ml)
Precio de Venta al Público:51,00 €Precio actual:43,35 €
86,70 € por L
Goldwell Dualsenses Just Smooth 6 Effects Serum 100ml
23,00 €
230,00 € por L
Acondicionador Just Smooth Taming de Goldwell Dualsenses 200 ml
19,55 €
97,75 € por L
Goldwell Dualsenses Just Smooth Taming Shampoo 250ml
2 estrellas de un máximo de 5
1 reseñas
18,40 €
73,60 € por L
Goldwell Dualsenses Just Smooth 60Sec Treatment 200ml
5 estrellas de un máximo de 5
1 reseñas
21,85 €
109,25 € por L
Acondicionador sin aclarado 2chic Frizz Be Gone de Giovanni 118 ml
13,90 €
117,80 € por L
Acondicionador Ultra-Sleek de Giovanni 250 ml
5 estrellas de un máximo de 5
1 reseñas
13,90 €
55,60 € por L
Dúo de cremas All Soft Heavy de Redken (2 x 250 ml)
Precio de Venta al Público:70,00 €Precio actual:59,50 €
119,00 € por L