304 Artículos
Professional Haircare for Dry Hair
Seleccionado
Filtros
Shu Uemura Art of Hair Izumi Tonic 150ml
53,48 €
356,53 € por L
Redken All Soft and One United Bundle
Precio de Venta al Público:74,50 €Precio actual:63,33 €
84,44 € por L
Aveda Nutriplenish Intense Hydration Crème Masque 200ml
Precio de Venta al Público:55,20 €Precio actual:44,16 €
220,80 € por L
Aveda Invati Ultra Advanced Fortifying Leave-In Conditioning Treatment 100ml
Precio de Venta al Público:44,85 €Precio actual:33,64 €
336,40 € por L
Texturizante de Acabado Joico Hair Shake Liquid-to-Powder (150ml)
26,28 €
175,20 € por L
Mascarilla Urban Moisture de Shu Uemura Art of Hair 200 ml
5 estrellas de un máximo de 5
2 reseñas
73,60 €
368,00 € por L
Living Proof No Frizz Vanishing Oil 50ml
5 estrellas de un máximo de 5
1 reseñas
39,95 €
799,00 € por L
Olaplex No.4 Bond Maintenance Shampoo & Rich Hydrating Mask Bundle
Precio de Venta al Público:79,35 €Precio actual:59,51 €
132,24 € por L
Joico Moisture Recovery Conditioner 1000ml
5 estrellas de un máximo de 5
1 reseñas
63,71 €
63,71 € por L
Aveda Cherry Almond Softening Shampoo & Conditioner Bundle
4 estrellas de un máximo de 5
1 reseñas
Precio de Venta al Público:54,05 €Precio actual:43,24 €
96,09 € por L
Pack de productos suavizantes REDKEN ALL SOFT - cabello grueso (3 productos)
Precio de Venta al Público:84,00 €Precio actual:71,40 €
89,25 € por L
Pureology Hydrate Conditioner Duo 2 x 266ml
Precio de Venta al Público:70,15 €Precio actual:52,61 €
98,89 € por L
Shu Uemura Art of Hair Izumi Tonic Rice Water Shampoo and Conditioner Routine
93,46 €
169,93 € por L
Kérastase Nutritive Daily Nourishing Regime for Medium-Thick Very Dry Hair
Precio de Venta al Público:177,00 €Precio actual:150,45 €
255,00 € por L
Acondicionador Joico K-Pak 1000ml
5 estrellas de un máximo de 5
1 reseñas
69,58 €
69,58 € por L