304 Artículos
Professional Haircare for Dry Hair
Seleccionado
Filtros
Goldwell BondPro+ Champú Fortificante 250ml
18,40 €
73,60 € por L
Wella Professionals Care Ultimate Smooth & Ultimate Repair Bundle
Precio de Venta al Público:61,41 €Precio actual:49,11 €
818,50 € por L
Shu Uemura Art of Hair Izumi Tonic Rice Water Shampoo, Conditioner and Hair Tonic Water Routine
144,00 €
205,71 € por L
Kérastase Nutritive Nourishment Boosters Duo for Dry Hair
Precio de Venta al Público:118,45 €Precio actual:100,68 €
719,14 € por L
Kérastase Nutritive Root To Tip Hydrating Heroes Nourish and Smooth Bundle for Medium-Thick Very Dry Hair
Precio de Venta al Público:143,75 €Precio actual:122,19 €
244,38 € por L
Kérastase Nutritive Daily Nourishing Regime for Fine-Medium Dry Hair
Precio de Venta al Público:165,50 €Precio actual:140,68 €
238,44 € por L
KMS Moist Repair Cleansing Conditioner 275ml
Precio de Venta al Público:26,45 €Precio actual:21,16 €
76,95 € por L
Dúo de acondicionadores All Soft de Redken (2 x 250 ml)
Precio de Venta al Público:51,00 €Precio actual:43,35 €
86,70 € por L
Joico Blonde Life Violet Conditioner 1000ml
Precio de Venta al Público:68,25 €Precio actual:51,19 €
51,19 € por L
Olaplex No.0 Bond Builder 155ml
5 estrellas de un máximo de 5
3 reseñas
Precio de Venta al Público:32,20 €Precio actual:24,15 €
155,81 € por L
Goldwell Stylesign Weightless Shine Oil 100ml
Precio de Venta al Público:19,55 €Precio actual:14,66 €
146,60 € por L
Goldwell Dualsenses Just Smooth 60Sec Treatment 200ml
5 estrellas de un máximo de 5
1 reseñas
21,85 €
109,25 € por L
Goldwell Dualsenses Just Smooth Taming Shampoo 250ml
2 estrellas de un máximo de 5
1 reseñas
18,40 €
73,60 € por L